徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段
评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.61 |
******.85 |
******.33 |
综合得分 |
99.94 |
99.79 |
99.57 |
项目负 责人 |
张欢欢 |
李白雪 |
安谦谦 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司,判定依据:属2025年铜山区高标准建设项目限制投标名单;
******有限公司,判定依据:未按招标文件要求提交投标保证金;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:无单位主要负责人安全考核证书;
******有限公司,判定依据:安全生产许可证超期,业绩不满足招标文件要求,未提供单位主要负责人及专职安全员安全考核证书;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;
******有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月17日起,至2025年10月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年10月17日