徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目大许镇大吴片1标段
评标结果公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目大许镇大吴片1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.34 |
******.90 |
******.60 |
综合得分 |
99.76 |
99.76 |
99.76 |
项目负责人 |
邓菊兰 |
刘全伟 |
项双双 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司,判定依据:承诺函无法定代表人或委托代理人签字;
******有限公司,判定依据:项目负责人一级建造师电子注册证书使用有效期过期;
******有限公司,判定依据:未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书B证;未提供主要负责人安全生产考核合格证书A证;
******有限公司,判定依据:投标函未填写工期。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人: 湖北万道森******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年10月20日