波密县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-29282
采购项目名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目
标包编号:GZFCG2025-29282-001
标包名称:波密县倾多镇扎西村机械采购项目
二、废标原因
1、本项目于2025年09月22日15时40分在林芝市公共资源交易中心开标、评标,招标代理机构于2025年09月30日整理项目资料时发******财政局递交了关于“波密县倾************有限公司:【评************************有限公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告未签字; 2、根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理。
三、其他补充事宜
本项目公告在《西藏自治区政府采购网》、《西藏自治区公共资源交易网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ******人民政府
地 址: 林芝市波密县
联系方式: 张先生******526
2.采购代理机构信息
名 称: ******有限公司
联系人: 郑玉英
传真:
地 址: 西藏自治区林芝市幸福小区 C3 区-11 栋一单元 504 室
联系方式: 郑女士******849
3.项目联系方式
项目联系人: 郑女士
电 话: ******