******街道)保护提升项目(勘察)中标候选人公示
(招标编号:E************001)
公示开始时间: 2025-10-17 11:00
公示结束时间: 2025-10-20 23:59
************委员会评审,确定 ******街道)保护提升项目(勘察) 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
******街道)保护提升项目(勘察):
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 | 评标结果 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.00 | 合格,满足国家相关规范、地方标准及设计要求。 | 30 | 90.40 |
2 | ******有限公司 | ******.40 | 合格,满足国家相关规范、地方标准及设计要求 | 30 | 88.34 |
3 | ******有限公司 | ******.00 | 合格,满足国家相关规范、地方标准及设计要求。 | 30 | 87.74 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 茆玉超 | 注册土木工程师(岩土)/AY******3 |
2 | ******有限公司 | 李拔雷 | 注册土木工程师(岩土)/AY******4 |
3 | ******有限公司 | 吴富亮 | 注册土木工程师(岩土)/AY******7 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
2 | ******有限公司 | 完全响应 |
3 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、提出异议的渠道和方式
如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
否决投标的情况:******集团有限公司未按招标文件3.7.3(B)第2条要求提供承诺书;******有限公司未按招标文件3.7.3(B)第2条要求提供承诺书。
四、监督部门
******建设局。
五、联系方式
招 标 人: ******有限公司
地 址: ******街道中山路44号
联 系 人: 朱文腾
电 话: 0898-******
电子邮件:
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区名门广场北区B2座1909号房
联 系 人: 陈慧芬
电 话: 0898-******
电子邮件:
相关附件