2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务
002 标段评标结果公示
2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务 002 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(%) |
1.798% |
1.798% |
1.798% |
项目总监 |
罗文胜 |
何东珠 |
郝青竹 |
证书编号 |
******07 |
******73 |
******12 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
******有限公司:未按招标文件要求提供信用报告
******有限公司:未按招标文件要求提供信用报告
******有限公司:未按招标文件要求提供信用报告
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法
******有限公司
本评标结果公示期自2025年10月20日起,至2025年10月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******人民政府
******有限公司
2025年10月20日