一、项目编号:WH01CG2025FW6772(政府采购任务书编号:FS******250483号)
二、项目名称:******学院社会培训拓展培训服务机构征集项目
三、中标信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道凤鸣湖北路******居露营地芜湖龙山店
中标金额:359486元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:******学院社会培训拓展培训服务机构征集项目 服务范围:******学院社会培训学员 服务要求:******学院社会培训工作高质量发展。 服务时间:三年(1+1+1) 服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。 |
五、评审专家名单:
沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×1.2%
收费金额:4313.83元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效投标单位及原因:******服务中心,投标文件中分项报价表序号第36项超过招标文件要求的最高限价,报价******有限公司,投标文件中分项报价表序号第3项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。
4.中标单位业绩:******有限公司拓展培训服务合同。
5.本项目中标供应商评审总得分:82分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******学院
地 址:芜湖市弋江区文津西路
联系方式:0553-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:芜湖市镜湖区文化路39-2号
联系方式:0553-******
3.项目联系方式
项目联系人:彭子莹
电 话:******
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
附件下载: