?
项目编号 |
2025-RD-013 |
||
项目名称 |
经开区锐展厂房室外杂草清理工程 |
||
建设单位 |
******有限公司 |
||
(受理异议人)联系方式 |
余工0562-****** |
建设单位联系地址 |
铜陵市经开区翠湖五路西段129号 |
控制价(优惠率%) |
115500元 |
||
开标时间 |
2025年07月25日09时30分 |
||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标价(元) |
94094.00 |
95269.02 |
95480.00 |
工期 |
20日历天 |
20日历天 |
20日历天 |
项目经理 |
李阳 |
罗彬 |
宗欣 |
项目经理资格 |
园林绿化中级工程师 |
园林绿化高级工程师 |
园林绿化高级工程师 |
证书编号 |
(2014)429 |
************28 |
(17)******3 |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目业绩 |
/ |
||
投标人奖项 |
/ |
||
项目经理业绩 |
/ |
||
项目经理奖项 |
/ |
||
公示时间 |
2025-07-25至2025-07-30 |
||
评标被否决单位及原因 |
******有限公司,投标文件中未提供有效的具有园林绿化专业中级及以上职称证书; ******有限公司,投标文件中投标函未按格式填写。 |
||
提出异议的 渠道和方式 ? |
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:0562-****** ,招标人及代理机构将在3日内答复。 ******财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
备注 |
/ |
||
代理机构 |
******有限公司 |
||
代理机构联系人 |
汪工??0562-****** ? |
||
招标代理联系地址 |
铜陵市义安区南湖路28号312 |
?